Корпус кноп. поста на 1эл. DKC AK01
750 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Корпус постов для установки аппаратов управления и сигнализации
Технические параметры
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Степень защиты IP | ip65 |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Цвет верхней части корпуса | желтый |


