Корпус M22-I1 EATON 216535
430 руб.
- Производитель
- EATON
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Изделие М22-I представляет собой герметичную разборную пластиковую коробку со стандартными отверстиями для комплектования кнопками, переключателями и т. д. и создания кнопочных постов поверхностного монтажа. Высокая степень защиты. Пригодно для использования в жестких средах. Прочные способные выдерживать управление ладонью и ногой.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Сборка одно-кнопочных и много-кнопочных постов в соответствии с проектом.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Коробка вскрывается, комплектуется устройствами управления в соответствии с проектом, через кабельные вводы подводится питание. Конструкция коробки обеспечивает IP 67.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Нержавеющие винты. Кабельные вводы.
Изделие М22-I представляет собой герметичную разборную пластиковую коробку со стандартными отверстиями для комплектования кнопками, переключателями и т. д. и создания кнопочных постов поверхностного монтажа. Высокая степень защиты. Пригодно для использования в жестких средах. Прочные способные выдерживать управление ладонью и ногой.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Сборка одно-кнопочных и много-кнопочных постов в соответствии с проектом.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Коробка вскрывается, комплектуется устройствами управления в соответствии с проектом, через кабельные вводы подводится питание. Конструкция коробки обеспечивает IP 67.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Нержавеющие винты. Кабельные вводы.
Корпус постов для установки аппаратов управления и сигнализации
Технические параметры
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Цвет верхней части корпуса | серый |
| Вес, г | 160 |


