Корпус кнопочного поста MEP2-0 на 2 эл. ABB 1SFA611812R1000
720 руб.
- Производитель
- ABB
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Изделие MEP1-0 представляет собой герметичную разборную пластиковую коробку со стандартными отверстиями для комплектования кнопками, переключателями и т. д. и создания кнопочных постов поверхностного монтажа. Высокая степень защиты.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Сборка одно-кнопочных и много-кнопочных постов (до шести) в соответствии с проектом. Пригодна для монтажа светосигнальной аппаратуры компактной и модульной серии стандарта 22 мм.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Коробка вскрывается, комплектуется устройствами управления в соответствии с проектом, через кабельные вводы подводится питание. Конструкция коробки обеспечивает IP 67.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Кабельные вводы.
Изделие MEP1-0 представляет собой герметичную разборную пластиковую коробку со стандартными отверстиями для комплектования кнопками, переключателями и т. д. и создания кнопочных постов поверхностного монтажа. Высокая степень защиты.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Сборка одно-кнопочных и много-кнопочных постов (до шести) в соответствии с проектом. Пригодна для монтажа светосигнальной аппаратуры компактной и модульной серии стандарта 22 мм.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Коробка вскрывается, комплектуется устройствами управления в соответствии с проектом, через кабельные вводы подводится питание. Конструкция коробки обеспечивает IP 67.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Кабельные вводы.
Корпус постов для установки аппаратов управления и сигнализации
Технические параметры
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 2 |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Цвет верхней части корпуса | серый |
| Ширина | 74.4мм |
| Производитель | ABB |
| Диаметр выреза | 22мм |
| Максимальная рабочая температура | +80C |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия | ABB Modular |
| Для использования с | Нажимная кнопка 22 мм |
| Цвет корпуса | Серая |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Количество вырезов | 2 |
| Длина | 141мм |
| Глубина | 60.5мм |
| Вес, г | 201.3 |


