Корпус кнопочного поста MEP3-0 на 3 эл. ABB 1SFA611813R1000
780 руб.
- Производитель
- ABB
- Полное описание
Plastic Enclosures for Modular and Compact Range
Empty plastic enclosures for both the ABB modular and compact range of operators. The enclosures are available from 1 to 4 seat and give the option to mount up to 5 contact blocks to one operator.
Empty plastic enclosures for both the ABB modular and compact range of operators. The enclosures are available from 1 to 4 seat and give the option to mount up to 5 contact blocks to one operator.
Корпус постов для установки аппаратов управления и сигнализации
Технические параметры
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 3 |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Цвет верхней части корпуса | серый |
| Ширина | 74.4мм |
| Производитель | ABB |
| Диаметр выреза | 22мм |
| Максимальная рабочая температура | +80C |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия | ABB Modular |
| Для использования с | Нажимная кнопка 22 мм |
| Цвет корпуса | Серая |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Количество вырезов | 3 |
| Длина | 181мм |
| Глубина | 60.5мм |


