Пост кнопочный КУ-92 1ExdIIBT5 ВЭЛАН
5 420 руб.
- Производитель
- ВЭЛАН
- Полное описание
Корпус постов для установки аппаратов управления и сигнализации
Технические параметры
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество постов | 2 |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Цвет верхней части корпуса | желтый |
| Вес, кг | 1.2 |


