Пост кнопочный ПКТ-62 ИЭК BPU10-4
700 руб.
- Производитель
- Iek
- Полное описание
Пульт подвесной управления в сборе
Технические параметры
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество постов | 4 |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.5 а |
| Тип исполняемого движения | Подъем |
| Вес, г | 337.8 |


