Кабель-канал перфорированный 25х25 L2000 ИМПАКТ серия М ИЭК CKM50-025-025-1-K03
200 руб.
- Производитель
- Iek
- Полное описание
Короб распределительный щелевой
Технические параметры
| Высота | 25 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Наличие галогенов | Нет |
| Размер упаковки (высота) | 0.025 м. |
| Размер упаковки (глубина) | 2. м. |
| Размер упаковки (ширина) | 0.025 м. |
| Расстояние между щелями | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| Вес, кг | 1 |


