Кабель-канал перфорированный 25х80 L2000 RL6 G DKC 01126RL
470 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Короб распределительный щелевой
Технические параметры
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Наличие галогенов | Нет |
| Размер упаковки (высота) | 0.025 м. |
| Размер упаковки (глубина) | 2. м. |
| Размер упаковки (ширина) | 0.08 м. |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| С верхней крышкой | Да |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| Вес, г | 700 |


