SMT2200I, Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Tower, IEC, LCD
- Производитель
- APC
- Полное описание
<,b>,Интуитивно понятный интерфейс на базе ЖК-дисплея<,/b>,\nТочная информация в удобной для восприятия форме на нескольких языках, возможность локального конфигурирования ИБП с помощью меню и простых в использовании навигационных клавиш.\n\n<,b>,Своевременное предупреждение о замене батарей<,/b>,\nДинамический расчет рекомендованных сроков замены батарей для использования в долгосрочном планировании технического обслуживания.\n\n<,b>,Энергосберегающий режим работы ИБП, защищенный заявкой на патент<,/b>,\nЕсли из внешней сети поступает качественное электропитание, ИБП работает в режиме, потребляющем меньше энергии (за счет неиспользования некоторых внутренних модулей), что повышает его энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования.\n\n<,b>,Прибор учета потребления электроэнергии<,/b>,\nОбеспечивается точный учет потребления энергии в киловатт-часах.\n\n<,b>,Последовательное выключение и перезагрузка устройств<,/b>,\nМожно настраивать отдельные группы розеток так, чтобы они выключались и включались в заранее определенном порядке (для ИБП с коммутируемыми группами розеток).\n\n<,b>,Строго синусоидальная форма выходного напряжения в режиме работы от батарей<,/b>,\nМаксимальное приближение к характеристикам электросети для лучшей совместимости с серверами, оснащенными схемами активной коррекции коэффициента мощности, и чувствительным электронным оборудованием.
Smart-UPS
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot
Технические параметры
| Мощность, Вт | 1980 |
| Топология | линейно-интерактивные(line-interactive) |
| Тип выходных розеток | IEC |
| Исполнение | tower |
| Наличие LCD | есть |
| Возможность подключения доп. батарей | нет |
| Серия вендора | Smart-UPS SMT |
| Топология | Line-Interactive |
| Мощность, VA | 2200VA |
| Мощность, Вт | 1980W |
| Исполнение | Tower |
| Тип выходных розеток | IEC |
| Наличие LCD | LCD |
| Коммуникационный порт | Serial+USB |
| Наличие SmartSlot | SmartSlot |
| Ширина | 197 мм |
| Глубина | 544 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 48,8 кг |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 C |
| Высота в нерабочем режиме | 0 - 15000 м |
| Цвет товара | Черный |
| Поставляемые кабели | RS-232, Кабель USB |
| Длина кабеля | 1,83 м |
| Технология батареи | Герметичная свинцово-кислотная (VRLA) |
| Формат | Tower |
| Время подзарядки батареи | 3 ч |
| Ширина упаковки | 381 мм |
| Глубина упаковки | 762 мм |
| Высота упаковки | 699 мм |
| Масса брутто | 61,9 кг |
| Эффективность | 97,9% |


