PA-20T Потолочный громкоговоритель 20/10 Вт, двухполосный
3 390 руб.
- Производитель
- Roxton
- Полное описание
Потолочный громкоговоритель 20/10 Вт, двухполосный
Технические характеристики ROXTON PA-20T| Номинальная мощность | 20 Вт/100 В |
| Трансформатор | 10/20 Вт |
| Частотный диапазон | 60 Гц - 20 кГц |
| Угол рассеивания | 1/4/8 кГц |
| SPL, 1 Вт/м | 87 дБ |
| max SPL | 102 дБ |
| Подключение | терминал |
| Размеры | 230 х 105 мм |
| Масса | 2.4 кг |
| Материал | металлическая сетка, пластик |
| Цвет | белый |
СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ
Потолочный громкоговоритель 20/10 Вт, двухполосный


