LX-802N Всепогодный извещатель охранный оптико-электронный пассивный
- Производитель
- Optex
- Полное описание
Всепогодный извещатель охранный (штора 24х2м - узкий угол) оптико-электронный пассивный для открытых пространств, до -35°С, микропроцессорный, сухие контакты - н.з./н.о. реле, дневной/ночной режим работы, коридор для животных, двойное экранирование пироэлемента, защита от прямого света более 50.000 люкс и радио излучения более 30 В/м
LX – серия пассивных уличных извещателей, состоящая из двух моделей, отличающихся рабочей зоной, широкоугольной или с узким углом повышенной дальности.Извещатели сконструированы с использованием запатентованной технологии двойного экранирования пироэлемента и выдерживают свыше 50 000 люкс видимого света, что исключает ложные срабатывания из-за солнечного света или от света фар автомобиля. Система температурной компенсации гарантирует стабильную работу при изменяющихся условиях окружающей среды. Работа извещателя в режиме «аллея для животных» задается перемещением печатной платы в верхнее положение. Нежелательные зоны детекции легко маскируются. Регулировка фотодатчика устанавливает режим работы «ДЕНЬ/НОЧЬ».
Извещатели LX могут быть интегрированы в любую существующую систему безопасности для управления камерами видеонаблюдения или другим оборудованием.
Основные особенности LX-802N:
Запатентованная технология двойного экранирования пироэлемента
Выбор зоны детекции (многоуровневая или с «аллеей для животных»)
Возможность исключения нежелательных зон (LX-402)
Настройка уровня чувствительности
Выбираемый счетчик импульсов: TEST или 2
Режим работы «ДЕНЬ/НОЧЬ»
Отличительные особенности:
LX-402 – стандартная модель 12 х 15 м
LX-802N – модель повышенной дальности 24 х 2 м
Технические характеристики:
| Модель | LX-802N |
| Метод детекции | ПИК |
| Область детекции | 24x2 м, узконаправленный (12 зон детекции, 4 с аллеей для животных) |
| Настройка области детекции | нет |
| Высота установки | до 2.5 м, с “аллеей для животных” от 0.8 до 1.2 м |
| Счетчик импульсов | 2 импульса в течение 20 ± 5 с или TEST (1 импульс) |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | регулируемый от 10 до 100 000 лк |
| Индикация состояния | светодиодная индикация тревоги |
| Чувствительность | 2 °С при скорости 0.6 м/с, возможная скорость перемещения объекта 0.3 – 1.0 м/с |
| Время тревоги | длительность тревожного сигнала 2 с |
| Время разогрева | 60 с |
| Тревожный выход | Н.З./Н.О., 28 В пост. тока, 0.2 А (макс.) |
| Выход тампера | вскрытие корпуса, Н.З., 24 В пост. тока, 0.1 А (макс.) |
| Питание | 10.8 – 13.2 В пост. тока |
| Потребление | макс. 25 мА |
| Условия эксплуатации | рабочая температура от -35 до +50 °С, степень защиты IP54 |
| Защита от радиопомех | отсутствие тревоги при 30 В/м |
| Вес | 190 г |
Размеры:
ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ\Извещатели
Всепогодный извещатель охранный (штора 24х2м - узкий угол) оптико-электронный пассивный для открытых пространств, до -35град. С, микропроцессорный, сухие контакты - н.з./н.о. реле, дневной/ночной режим работы, коридор для животных, двойное экранирование пироэлемента, защита от прямого света более 50.000 люкс и радио излучения более 30 В/м


