Фотон-10 (ИО-409-12) извещатель инфракрасный пассивный
1 010 руб.
- Производитель
- Риэлта
- Полное описание
Пассивный ик-датчик, сферическая линза, микропроцессорная обработка, -30…+50°С, 12В, дальность 12м (объемный), кронштейн в комплекте поставки
Извещатель Фотон -10 предназначен для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения и формирования тревожного извещения размыканием выходных контактов реле. Извещатель при вскрытии корпуса выдает извещение о несанкционированном доступе размыканием контактов микропереключателя Доступ. Извещатель устойчив к воздействию внешних засветок и радиопомех. Извещатель устойчив к помехам от мелких животных: мышей, крыс, птиц, находящихся в клетках, при расстоянии до них не менее 2.5 м. Извещатель привлекателен, прост в установке и техническом обслуживании, может устанавливаться непосредственно на стене или в углу помещения, а также на стене и потолке с помощью кронштейна.Основные особенности Фотон-10 (ИО-409-12):
Чувствительный элемент - двухплощадный пироприемник.
Сферическая линза.
Объемная зона обнаружения.
Защита от проникновения насекомые к пироприемнику.
Микропроцессорная обработка сигнала.
Выбор режимов тестирования, чувствительности, запоминания тревоги и светодиодной индикации.
Режим самотестирования.
Рассчитан на подключение к источнику питания постоянного тока с выгодным напряжением (10...15) В.
Наличие кронштейна для изменения положения зоны обнаружения в пространстве.
Технические характеристики:
| Зона обнаружения | 12 м х10 м |
| Электропитание | напряжение 10 - 15 В, ток 20 мА |
| Выходные контакты реле | замкнуты - извещение Норма, ток 30 мА, напряжение 72В |
| Длительность тревожного извещения | не менее 2 с |
| Зоны обнаружения | 10 дальних, 6 средних, 3 ближних, 2 антисаботажных |
| Чувствительность | выбирается переключателем «1» (положение 1 или 2) |
| Диапазон рабочих | от минус 30С до +50С |
| температур | |
| Относительная влажность | 95% при 25С без конденсации влаги |
| Размеры | 126x70x55 мм |
| Масса | не более 110 г |
Диаграмма направленности:
Сводная таблица оптико-электронных извещателей Риэлта
ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ\Извещатели
Пассивный ик-датчик, сферическая линза, микропроцессорная обработка, -30…+50С, 12В, дальность 12м (объемный), кронштейн в комплекте поставки


