SWAN-1000 ИК+СВЧ детектор, дальность до 15м, СВЧ до 30м
2 310 руб.
- Производитель
- Crow
- Полное описание
ИК+СВЧ детектор, дальность до 15м, СВЧ до 30м, квадросенсор ИК, игнорирование животных до 25кг, два независимых релейных выхода канала ИК и СВЧ, гибкая настройка, питание 8.2 - 16V
SWAN 1000 – это комбинированный пассивный инфракрасный и микроволновый (основанный на эффекте Допплера) детектор.Использование микроконтроллера для анализа сигналов от пиро- и микроволнового сенсоров дает максимальную защиту от ложных тревог. Спектральный анализ производится на аппаратном уровне, что делает детекцию очень надежной.
Основные особенности:
Счетверенный пироэлемент, твердая линза.
Микроволновая детекция, основанная на эффекте Допплера.
Уникальный микроволновый сенсор с микрощелевой антенной.
Спектральный анализ производится на аппаратном уровне.
Большой диапазон высот установки.
Простая установка, возможность использования кронштейна.
Две настройки микроволнового канала (МВ).
Две настройки канала ИК.
Двойная температурная компенсация.
Устойчивость к окружающей среде.
SWAN 1000 не реагирует на животных до 25 кг (Животные ниже 1 метра)
| Основные характеристики | |
| Тип: | ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ |
| Применение: | ВНУТРЕННИЙ |
| Технология: | счетверенный ПИР элемент |
| Метод определения: | микроволновый и пассивный ИК извещатель |
| Угол обнаружения: | 90 ° |
| Максимальная дальность: | 15 м |
| Площадь детекции: | 15x15 м |
| Чувствительность: | 1.6°C при 0.6 м/сек |
| Регулировка чувствительности: | есть |
| Режим подсчета импульсов: | настраиваемый |
| Частоты микроволнового канала: | 10.525, 10.687, 9.9 гГц |
| Обнаруживаемые скорости: | 0.3....1.5 м/с |
| Коридор для животных: | до 25 кг |
| Время тревоги: | 2 +/- 1 |
| Высота установки: | 1.5....3.6 м |
| Способ монтажа: | настенный, потолочный |
| Светодиодный индикатор: | есть |
| Технические характеристики | |
| Выходное реле (тревожный выход): | НЗ 28В 0.1A с резистором 10 Ом |
| Тампер: | НЗ 28В 0.1A с резистором 10 Ом |
| Период разогрева: | 60 |
| Рабочая температура: | -20....+60 °С |
| Температурная компенсация: | да |
| Влажность: | менее 95% |
| Защита радиочастотная (RFI): | 30 В/м, 10-1000 МГц |
| Защита электромагнитная (EMI): | 50000 |
| Защита от прямого света: | 2.4 м |
| Защита от вскрытия: | да |
| Напряжение питания: | 8.2....16 В |
| Ток потребления (контроль): | 16.5 мА |
| Ток потребления (тревога): | 25.5 мА |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габаритные размеры: | 123x62x38 мм |
| Вес: | 120 г |
ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ\Извещатели
Извещатель охранный комбинированный ИК+СВЧ объемный с иммунитетом к животным до 25 кг, дальность зоны обнаружения 15 м, угол зоны обнаружения 90, регулировка чувствительности ИК и СВЧ каналов, напряжение питания 8,2...16 В, диапазон рабочих температур -20...+70С


