С2000-2 контроллер доступа
4 200 руб.
- Производитель
- Болид
- Полное описание
Контроллер доступа на два считывателя. Интерфейс Touch Memory или Виганд. Объем памяти-4000 пользователей. Два охранных шлейфа и два выходных реле.
С2000-2 - предназначен для управления доступом через одну или две точки доступа путем считывания кодов предъявляемых идентификаторов (карт Proximity, ключей Touch Memory и PIN-кодов), проверки прав и ограничений доступа и замыкания (размыкания) контактов реле, управляющих запорными устройствами (электромеханическими и электромагнитными замками и защелками, турникетом, шлагбаумом). Предназначен для использования в составе системы Орион или автономноОсновные особенности:
Контроль одной точки доступа на вход и на выход или двух точек доступа на вход
Разнообразные режимы работы:
«Дверь на вход/выход»
«Турникет»
«Шлагбаум»
«Шлюз»
«Две двери на вход»
Подключение считывателей ключей Touch Memory, карт Proximity или PIN- кода с интерфейсом Touch Memory, Wiegand, ABA TRACK II и управление двухцветным светодиодом и звуковым сигнализатором считывателя
Режим запрета повторного прохода (Antipassback)
Возможность управления взятием/снятием под охрану и доступом одной Proxymity картой или ключом Touch Memory
Настраиваемый контроль взлома и блокировки двери
Программируемый временной график доступа
Встроенные энергонезависимые часы с календарем
Двойная идентификация (Proximity карта + PIN- код)
Доступ по правилу двух (трех) лиц
2 шлейфа охранной сигнализации
Встроенный звуковой сигнализатор
Управление и передача сообщений по интерфейсу RS-485 в ИСО «Орион»
Запоминание событий в буфере при потере связи по интерфейсу RS-485
Технические характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
| Количество внешних считывателей электронных идентификаторов (ЭИ) | 2 |
| Интерфейс подключаемых считывателей | Touch Memory, Wiegand, ABA TRACK II |
| Управление светодиодами считывателя | двумя светодиодами (зеленым и красным). сигнал управления +5В КМОП с ограничением тока при прямом подключении светодиодов на уровне 10 мА |
| Управление звуковым сигнализатором считывателя | есть. сигнал управления +5В КМОП |
| Объем памяти ЭИ (ключей Touch Memory или Proximity-карт) | 32768 |
| Количество уровней доступа | 100 |
| Количество окон времени (временных графиков) | 100 |
| Количество выходов (электромагнитные реле) | 2 |
| Максимальный коммутируемый ток | 7А |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 30 В |
| Питание прибора | от внешнего источника постоянного тока |
| Напряжение питания | 10.2 ? 15.0 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | не более 120 мА |
| Готовность к работе после включения питания | не более 5 с |
| Энергонезависимый буфер событий | 32768 |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Количество радиальных неадресных шлейфов охранной сигнализации (ШС) | 2 (4 при использовании цепей датчиков открывания двери в качестве ШС) |
| Макс. сопротивление проводов ШС без учета оконечного сопротивления | 1 кОм |
| Допустимое сопротивление утечки между проводами ШС или каждым проводом и землёй | 20 кОм |
| Подключаемые к ШС устройства | |
| Неадресные охранные извещатели с релейным выходом | без ограничений |
| Датчик вскрытия корпуса | микроконтакт |
| Масса | не более 0.3 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование прибора | в программе UProg.exe |
| Подключение к ПК | через интерфейс RS-485 с помощью преобразователя интерфейсов |
| Тип монтажа | настенный навесной или на DIN-рейку |
| Рабочий диапазон температур | от -30 до +50 С |
| Относительная влажность | до 98% при +25 С |
| Степень защиты корпуса | IP30 |
| Габаритные размеры | 156х107х39 мм |
СИСТЕМЫ ОПС\Система ОПС ОРИОН (Болид)
Контроллер доступа на 2 считывателя, интерфейс считывателей Touch Memory или Wiegand, 2 охранных ШС и 2 выходных реле (30В/7А). Режимы работы: две двери на вход, одна дверь на вход/выход, турникет, шлагбаум, шлюз запрет повторного прохода (antipassback), интерфейс связи RS-485, работа автономно или в составе ИСО ОРИОН. U-пит. 10,2...15В I-потр. 120мА кол-во кодов ключей 32768, кол-во событий 32768 t-раб.-30...+50 С, IP30, габ.размеры 15610739 мм


