БРИЗ блок разветвительно- изолирующий
720 руб.
- Производитель
- Болид
- Полное описание
Блок разветвительно-изолирующий. Обеспечивает изоляцию короткозамкнутого участка двухпроводной линии связи контроллера С2000-КДЛ с последующим автоматическим восстановлением после устранения неисправности
Предназначен для использования в двухпроводной линии связи контроллера С2000-КДЛ с целью изолирования короткозамкнутых участков с последующим автоматическим восстановлением после снятия короткого замыканияОсновные особенности:
Изолирование участка двухпроводной линии с коротким замыканием
Использование в топологиях линии типа «кольцо», «дерево» и смешанных
Возможность включения в существующие системы, построенные на базе «С2000-КДЛ». Устанавливается в разрыв линии и не занимает адреса.
Возможность создания ответвлений от ДПЛС с отключением ветви в случае короткого замыкания в ней
Технические характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
| Количество включаемых в ДПЛС блоков | до 40 шт. без дополнительных расчётов, максимально до 127 шт. – методика расчёта приведена в этикетке на «БРИЗ» |
| Потребляемый блоком ток, не более | 40 мкА |
| Время срабатывания блока, не более | 200 мс |
| Рабочий диапазон температур | от -30 до +55°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Габаритные размеры | 56x38x20 мм - «БРИЗ», диаметр 100 мм, высота 15 мм - «БРИЗ исп. 01» |
| Масса прибора | не более 0.04 кг - «БРИЗ», не более 0.1 кг - «БРИЗ исп. 01» |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование прибора | не требуется |
| Тип монтажа | настенный навесной |
СИСТЕМЫ ОПС\Адресные системы ОПС
Блок разветвительно-изолирующий. Обеспечивает изоляцию короткозамкнутого участка двухпроводной линии связи контроллера С2000-КДЛ с последующим автоматическим восстановлением после устранения неисправности


