БЗС блок защитный сетевой
1 000 руб.
- Производитель
- Болид
- Полное описание
Блок защитный сетевой - для защиты приборов (мощностью до 500 Вт), питающихся от сети 220 В от импульсных помех и длительных перенапряжений. От минус 30 до +50°С
Предназначен для защиты оборудования различного назначения в электрических сетях (?220 В, 50 Гц) от высоковольтных импульсных помех (природные помехи - грозовые разряды, техногенные помехи - силовые коммутационные устройства), а также для защиты от продолжительных перенапряжений свыше 250 ВОсновные особенности БЗС:
Защита от импульсных перенапряжений
Защита от продолжительного превышения напряжения более 250 В
Индикация наличия выходного напряжения
Фильтрация высокочастотных помех
Технические характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность нагрузки | 500 Вт |
| Проходное сопротивление (частота сети 50 Гц), не более | 1 Ом |
| Максимальное напряжение срабатывания защиты между двумя проводами симметричного входа 220 В (L) и 220 В (N) (с «перегоранием» предохранителя/ей, частота сети 50 Гц) | 300 В |
| Предельное напряжение импульсных помех (8/20 мкс) | 10 кВ |
| Габаритные размеры | 75?75?46 мм |
| Масса, не более | 0.12 кг |
| Рабочий диапазон температур | от минус 30 до + 50 °C |
| Тип монтажа | настенный, навесной |
| Тип подключения | клеммные колодки под винт, сечение провода 0.75…1.5 кв.мм |
СИСТЕМЫ ОПС\Система ОПС ОРИОН (Болид)
Блок защитный сетевой - для защиты приборов (мощностью до 500 Вт), питающихся от сети 220 В от импульсных помех и длительных перенапряжений. От минус 30 до +50С


