БРИЗ исп.03 блок разветвительно- изолирующий под розетку адресных извещателей ДИП-34А, С-2000-ИП
720 руб.
- Производитель
- Болид
- Полное описание
Блок разветвительно-изолирующий, встраиваемый в розетку адресных извещателей ДИП-34А, С2000-ИП. Обеспечивает изоляцию короткозамкнутого участка двухпроводной линии связи контроллера С2000-КДЛ с последующим автоматическим восстановлением после устранения н
Основные особенности БРИЗ исп.03:Изолирование участка двухпроводной линии с коротким замыканием.
Использование в топологиях линии типа «кольцо», «дерево» и смешанных.
Возможность включения в существующие системы, построенные на базе С2000-КДЛ. Устанавливается в разрыв линии и не занимает адреса.
Возможность создания ответвлений от ДПЛС с отключением ветви в случае короткого замыкания в ней
Встроен в розетку (базу) адресных извещателей ДИП-34А-03 и С2000-ИП-03 с защитой от неправильной установки извещателя.
Технические характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
| Количество включаемых в ДПЛС блоков | до 40 шт. без дополнительных расчётов, максимально до 127 шт. – методика расчёта приведена в этикетке на БРИЗ исп.03 |
| Потребляемый блоком ток, не более | 40 мкА |
| Время срабатывания блока, не более | 200 мс |
| Рабочий диапазон температур | от минус 30 до +55°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Габаритные размеры | диаметр 100 мм, высота 16 мм |
| Масса прибора | не более 0.1 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование прибора | не требуется |
| Тип монтажа | настенный навесной |
СИСТЕМЫ ОПС\Адресные системы ОПС
Блок разветвительно-изолирующий, встраиваемый в розетку адресных извещателей ДИП-34А, С2000-ИП. Обеспечивает изоляцию короткозамкнутого участка двухпроводной линии связи контроллера С2000-КДЛ с последующим автоматическим восстановлением после устранения н


