USB-RS485 Преобразователь интерфейса USB - RS-485
2 060 руб.
- Производитель
- Болид
- Полное описание
Преобразователь интерфейса USB – RS-485
Преобразователь интерфейсов USB-RS485 предназначен для преобразования сигналов интерфейса USB в сигналы двухпроводного магистрального интерфейса RS-485 с гальванической изоляцией.Особенности:
Питание от USB порта компьютера
Работает в среде ОС Windows 2000, 2003, XP, 7, Vista
Индикация приема/передачи данных
Технические характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
| Тип подключения RS-485 | клеммная колодка под винт, провод 0.13 до 0.82 кв. мм |
| Расстояние от преобразователя до приборов ИСО «Орион» | не более 1200 м |
| Питание прибора | от USB-порта ПК |
| Потребляемый ток, не более | 200 мА |
| Тип обмена данными | полудуплексный |
| Скорость передачи данных | 110, 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200, 230400 бит/с |
| Электрическая прочность изоляции | до 2500 В в течение 1 минуты |
| Рабочий диапазон температур | от минус 30 до +50 °C |
| Относительная влажность воздуха | до 93 % при +40 °C |
| Габаритные размеры | 17х53х8 мм |
| Масса, не более | 9.5 г |
| Средний срок службы | не менее 8 лет |
ПЕРЕДАЧА СИГНАЛА ПО КАБЕЛЮ
Преобразователь интерфейса USB – RS-485


