06-28 Светодиодная панель встраиваемая квадр. 220В, 12Вт, CRI:80Ra, 960Лм, 120*85 мм, алюминиевый корпус, встроенный изолированный драйвер,
440 руб.
- Производитель
- Apeyron Electrics
- Полное описание
*05 Светильники светодиодные\*00 Панели светодиодные
Технические параметры
| Тип светильника | светодиодная панель |
| Цветовая температура | 4500К |
| Входное напряжение | 220В |
| Световой поток | 960 Лм |
| Единица измерения | шт |
| Размеры, мм | 120 х 85 мм |
| Драйвер | встроенный изолированный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип корпуса | квадрат |


