06-32 Светодиодная панель встраиваемая квадр. 220В, 20Вт, CRI:80Ra, 1600Лм, 170*155 мм, алюминиевый корпус, встроенный изолированный драйве
720 руб.
- Производитель
- Apeyron Electrics
- Полное описание
*05 Светильники светодиодные\*00 Панели светодиодные
Технические параметры
| Тип светильника | светодиодная панель |
| Цветовая температура | 4500К |
| Входное напряжение | 220В |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Единица измерения | шт |
| Размеры, мм | 170 х 155 мм |
| Драйвер | встроенный изолированный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип корпуса | квадрат |


