134-1000-010, RF ADAPTER, 2.4MM PLUG-SMK JACK, 50 OHM
23 440 руб.
- Производитель
- Johnson Components
- Полное описание
Разъемы\РЧ / Коаксиальные Разъемы и Аксессуары\РЧ Переходники
Технические параметры
| Импеданс | 50Ом |
| Тип Соединителя | Inter Series Coaxial |
| Преобразовать из | Plug |
| Преобразовать в Пол | Jack |
| Стиль Корпуса Переходника | Straight Bulkhead Adapter |
| Преобразование из Коаксиального | 2.4mm Coaxial |
| Преобразование в Коаксиальный | 2.92mm Coaxial |
| Линейка Продукции | 2.4mm Series |
| Вес, г | 90.72 |


