1-178136-2, Прямоугольный разъем, Dynamic D-3200 Series, 3 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 5.08 мм
170 руб.
- Производитель
- TE Connectivity (Tyco)
- Полное описание
Connector Power
Conn Power M 3 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole 3 Terminal 1 Port Tube
Conn Power M 3 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole 3 Terminal 1 Port Tube
Разъемы\Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты\Штекерные и Гнездовые Разъемы
Технические параметры
| Количество контактов | 3контакт(-ов) |
| Шаг контактов | 5.08мм |
| Количество рядов | 1 Ряд |
| Тип Электрического Разъема | Штыревой Разъем |
| Монтаж Разъема | Монтаж на Печатную Плату |
| Материал Контакта | Медный Сплав |
| Покрытие Контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| Тип Оконцовки Контакта | Сквозное Отверстие |
| Линейка Продукции | Dynamic D-3200 Series |
| Тип | Провод — плата |
| Система разъемов | Провод — плата |
| Номинальное напряжение | 600 В перем. тока |
| Материал контактов | Сплав меди |
| Производитель | TE Connectivity |
| Покрытие контактов | Золотой |
| Метод оконцовки | Припой |
| Shrouded/Unshrouded | Закрытый |
| Серия | Dynamic 3000 |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество контактов | 3 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 5.08мм |
| Вес, г | 5.543 |


