1-178293-3, Прямоугольный разъем, 3 контакт(-ов), Штекер, 3.81 мм, Сквозное Отверстие, 1 Ряд
210 руб.
- Производитель
- TE Connectivity (Tyco)
- Полное описание
Разъемы\Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты\Штекерные и Гнездовые Разъемы
Технические параметры
| Количество контактов | 3контакт(-ов) |
| Шаг контактов | 3.81мм |
| Количество рядов | 1 Ряд |
| Тип Электрического Разъема | штекер |
| Монтаж Разъема | Монтаж на Печатную Плату |
| Материал Контакта | медь |
| Покрытие Контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| Тип Оконцовки Контакта | Сквозное Отверстие |
| Тип | Провод — плата |
| Система разъемов | Провод — плата |
| Номинальное напряжение | 250 В перем. тока |
| Материал контактов | Сплав меди |
| Производитель | TE Connectivity |
| Покрытие контактов | Золотой |
| Метод оконцовки | Припой |
| Shrouded/Unshrouded | Закрытый |
| Номинальный ток | 12A |
| Серия | Dynamic 3000 |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество контактов | 3 |
| Ориентация корпуса | Прямой угол |
| Шаг | 3.81мм |
| Вес, г | 4 |


