640584-1, Прямоугольный разъем, Universal MATE-N-LOK Series, 8 контакт(-ов), Штекер, 6.35 мм
130 руб.
- Производитель
- TE Connectivity (Tyco)
- Полное описание
Разъемы\Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты\Штекерные и Гнездовые Разъемы
Технические параметры
| Количество контактов | 8контакт(-ов) |
| Шаг контактов | 6.35мм |
| Количество рядов | 1 Ряд |
| Тип Электрического Разъема | штекер |
| Монтаж Разъема | Монтаж на Печатную Плату |
| Материал Контакта | фосфористая бронза |
| Покрытие Контакта | Контакты с Покрытием из Олова |
| Тип Оконцовки Контакта | Сквозное Отверстие |
| Линейка Продукции | Universal MATE-N-LOK Series |
| Тип | Провод — плата |
| Система разъемов | Провод — плата |
| Номинальное напряжение | 600 В перем. тока/пост. тока |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
| Производитель | TE Connectivity |
| Покрытие контактов | Олово |
| Метод оконцовки | Припой |
| Shrouded/Unshrouded | Закрытый |
| CAD Drawing | 3D-модель CAD |
| Номинальный ток | 19A |
| Серия | Universal MATE-N-LOK |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество контактов | 8 |
| Ориентация корпуса | Прямой угол |
| Шаг | 6.35мм |
| Вес, г | 4.536 |


