5-103947-1, Прямоугольный разъем, Серия AMPMODU MTE, 2 контакт(-ов), Штекер, 2.54 мм, IDC / IDT, 1 Ряд
210 руб.
- Производитель
- TE Connectivity (Tyco)
- Полное описание
The AMPMODU MTE series Interconnection System is utilized in wire-to-board and wire-to-wire applications. The product implements insulation displacement contacts (IDC) or crimp snap-in contacts to suit customer's needs. The coupling shrouds permit ganging of smaller receptacle and pin assemblies with guide ribs to form larger single or double row latching connectors.
• Swage option on posts provides retention in PC board
• High temperature option is SMT compatible
Разъемы\Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты\Штекерные и Гнездовые Разъемы
Технические параметры
| Количество контактов | 2контакт(-ов) |
| Шаг контактов | 2.54мм |
| Количество рядов | 1 Ряд |
| Тип Электрического Разъема | штекер |
| Монтаж Разъема | Монтаж на Кабель |
| Материал Контакта | фосфористая бронза |
| Покрытие Контакта | Контакты с Покрытием из Олова |
| Тип Оконцовки Контакта | IDC / IDT |
| Линейка Продукции | Серия AMPMODU MTE |
| Тип соединителя | Вилка |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
| Производитель | TE Connectivity |
| Минимальная рабочая температура | -65C |
| Максимальная рабочая температура | +105C |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Покрытие контактов | Олово поверх никеля |
| Метод оконцовки | Обжим |
| Номинальный ток | 5A |
| Серия | AMPMODU MTE |
| Тип монтажа | Монтаж на кабель |
| Количество контактов | 2 |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 2.54мм |
| Вес, г | 0.475 |


