350424-1, Прямоугольный разъем, Серия Commercial MATE-N-LOK, 4 контакт(-ов), Штекер, 5.08 мм
110 руб.
- Производитель
- TE Connectivity (Tyco)
- Полное описание
Разъемы\Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты\Штекерные и Гнездовые Разъемы
Технические параметры
| Количество контактов | 4контакт(-ов) |
| Шаг контактов | 5.08мм |
| Количество рядов | 1 Ряд |
| Тип Электрического Разъема | штекер |
| Монтаж Разъема | Монтаж на Печатную Плату |
| Материал Контакта | фосфористая бронза |
| Покрытие Контакта | Контакты с Покрытием из Олова |
| Тип Оконцовки Контакта | Сквозное Отверстие |
| Линейка Продукции | Серия Commercial MATE-N-LOK |
| Тип | Провод — плата |
| Система разъемов | Провод — плата |
| Номинальное напряжение | 250 В перем./пост. тока |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
| Производитель | TE Connectivity |
| Покрытие контактов | Олово |
| Метод оконцовки | Припой |
| Shrouded/Unshrouded | Закрытый |
| Номинальный ток | 13A |
| Серия | Commercial MATE-N-LOK |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество контактов | 4 |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 5.08мм |
| Вес, г | 1.696 |


