4793.5000, Разъем ввода питания, Штекер, 250 В AC, 16 А, Монтаж в Панель, Быстрое Соединение
250 руб.
- Производитель
- Schurter
- Полное описание
Разъемы\Разъемы Питания\Разъемы Питания
Технические параметры
| Тип Электрического Разъема | штекер |
| Монтаж Разъема | Монтаж в Панель |
| Тип Оконцовки Контакта | Быстрое Соединение |
| Ток | 16А |
| Номинальное Напряжение | 250В AC |
| Тип разъема IEC | C20 |
| Тип соединителя | Вилка |
| Номинальное напряжение | 250 В перем. тока |
| Производитель | Schurter |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип монтажа | С защелкой |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Вес, г | 12 |


