71439-2164, Составной разъем платы, PMC Mezzanine 71439 Series, 64 контакт(-ов), Гнездо, 1 мм
1 190 руб.
- Производитель
- Molex
- Полное описание
Vertical Stacking SMT Headers & Sockets 64 Way
A range of 1.00mm Pitch Mezzanine IEEE 1386 Receptacles, Surface Mount (SMT) in Dual Row for Vertical Stacking applications.
A range of 1.00mm Pitch Mezzanine IEEE 1386 Receptacles, Surface Mount (SMT) in Dual Row for Vertical Stacking applications.
Разъемы\Составные Разъемы для Плат
Технические параметры
| Количество контактов | 64контакт(-ов) |
| Шаг контактов | 1мм |
| Количество рядов | 2ряд(-ов) |
| Тип Электрического Разъема | гнездо |
| Материал Контакта | фосфористая бронза |
| Покрытие Контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| Тип Оконцовки Контакта | поверхностный монтаж |
| Линейка Продукции | PMC Mezzanine 71439 Series |
| Тип | Плата к плате |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
| Производитель | Molex |
| Метод оконцовки | Припой |
| Номинальный ток | 1A |
| Серия | PMC Mezzanine |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество контактов | 64 |
| Номер серии | 71439 |
| Количество рядов | 2 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 1мм |
| Вес, г | 3.171 |


