71439-3164, Составной разъем платы, высота 14/15мм, Серия Mezzanine 71439, 64 контакт(-ов), Гнездо, 1 мм
610 руб.
- Производитель
- Molex
- Полное описание
• Multiple stack heights 8.00-15.00mm (.315-.591)
• Leaf-style contact design
• Low mating forces
• Select 30u gold plating on contact
• LCP housing
• Anti-flux intrusion feature
Разъемы\Составные Разъемы для Плат
Технические параметры
| Количество контактов | 64контакт(-ов) |
| Шаг контактов | 1мм |
| Количество рядов | 2ряд(-ов) |
| Тип Электрического Разъема | гнездо |
| Материал Контакта | фосфористая бронза |
| Покрытие Контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| Тип Оконцовки Контакта | поверхностный монтаж |
| Линейка Продукции | Серия Mezzanine 71439 |
| Тип | Board to Board |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
| Производитель | Molex |
| Метод оконцовки | Припой |
| CAD Drawing | 3D-модель CAD |
| Номинальный ток | 1A |
| Серия | PMC Mezzanine |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество контактов | 64 |
| Номер серии | 71439 |
| Количество рядов | 2 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 1мм |
| Вес, г | 1.47 |


