03-06-1032, Корпус разъема, с фиксацией, Серия Standard .062, Гнездо, 3 вывод(-ов), 3.68 мм
23 руб.
- Производитель
- Molex
- Полное описание
The 03-06-1032 is a 3-position pin and socket receptacle housing made of natural colour nylon. The 1625 series single row crimp housing mates with the 03-06-2031, 03-06-2032, 03-06-2033, 03-06-2034 socket housings. It is suitable for use with the 1561, 4559, 4529, 2190, 2189, 1787, 1855 female crimp terminals, 1560, 1786, 1854, 1778 male crimp terminals, male PC tail terminals and 1779 female PC tail terminals.
• UL94V-2 flammability rating
• Flexibility design
• Operating temperature range from -40 to 105°C
Разъемы\Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты\Корпусы Штекерных и Гнездовых Разъемов
Технические параметры
| Шаг контактов | 3.68мм |
| Для Использования с | Обжимными контактами 1560, 1561, 1786, 1854 |
| Тип Электрического Разъема | гнездо |
| Количество Положений | 3вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | Серия Standard .062 |
| Тип соединителя | Гнездо |
| Ширина | 5.1мм |
| Производитель | Molex |
| Для использования с | 1778 штекерные клеммы печатной платы, 1779 гнездовые клеммы печатной платы, гнездовые обжатые клеммы 1561, гнездовые обжатые клеммы 1787, гнездовые обжатые клеммы 1855, гнездовые обжатые клеммы 2189, гнездовые обжатые клеммы 2190, гнездовые обжатые клеммы 4529, гнездовые обжатые клеммы 4559, штекерные обжатые клеммы 1560, штекерные обжатые клеммы 1786, штекерные обжатые клеммы 1854 |
| Длина | 12.3мм |
| Материал корпуса | Нейлон |
| CAD Drawing | 3D-модель CAD |
| Серия | STANDARD .062 |
| Тип монтажа | Монтаж на кабель |
| Количество контактов | 3 |
| Номер серии | 1625 |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 3.68мм |
| Глубина | 19.8мм |
| Вес, г | 1 |


