09-50-3161, CONNECTOR, RCPT, 16POS, 1ROW, 3.96MM
93 руб.
- Производитель
- Molex
- Полное описание
Разъемы\Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты\Корпусы Штекерных и Гнездовых Разъемов
Технические параметры
| Шаг контактов | 3.96мм |
| Для Использования с | 2478, 2578 Series Crimp Contacts |
| Тип Электрического Разъема | Receptacle |
| Количество Положений | 16вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | KK 396 2139 Series |
| Тип соединителя | Гнездо |
| Ширина | 6.4мм |
| Производитель | Molex |
| Для использования с | Разъем KK |
| Длина | 63.3мм |
| Материал корпуса | Нейлон |
| CAD Drawing | 3D-модель CAD |
| Серия | KK 396 |
| Тип монтажа | Монтаж на кабель |
| Количество контактов | 16 |
| Номер серии | 2139 |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 3.96мм |
| Глубина | 15.88мм |
| Вес, г | 4.536 |


