03-06-1023, Корпус разъема, свободно висящий, Серия Standard .062, Гнездо, 2 вывод(-ов), 3.68 мм
19 руб.
- Производитель
- Molex
- Полное описание
The 03-06-1023 is a 2-way 0.062 pin and socket receptacle housing for crimp terminals without mounting ears. It is suitable for wire to wire applications.
• Mates with 03-06-2023, 03-06-2024, 03-06-7023
• Natural white colour
• Suitable for 1561, 4529, 2190, 1855 female crimp terminals, 1560, 1786, 1854 male crimp terminals
• UL94V-2 flammability rating
Разъемы\Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты\Корпусы Штекерных и Гнездовых Разъемов
Технические параметры
| Шаг контактов | 3.68мм |
| Для Использования с | Обжимными контактами 1560, 1561, 1786, 1854 |
| Тип Электрического Разъема | гнездо |
| Количество Положений | 2вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | Серия Standard .062 |
| Тип соединителя | Гнездо |
| Ширина | 5.92мм |
| Производитель | Molex |
| Для использования с | 1778 штекерные клеммы печатной платы, 1779 гнездовые клеммы печатной платы, гнездовые обжатые клеммы 1561, гнездовые обжатые клеммы 1787, гнездовые обжатые клеммы 1855, гнездовые обжатые клеммы 2189, гнездовые обжатые клеммы 2190, гнездовые обжатые клеммы 4529, гнездовые обжатые клеммы 4559, штекерные обжатые клеммы 1560, штекерные обжатые клеммы 1786, штекерные обжатые клеммы 1854 |
| Длина | 8.64мм |
| Материал корпуса | Нейлон |
| CAD Drawing | 3D-модель CAD |
| Серия | STANDARD .062 |
| Тип монтажа | Монтаж на кабель |
| Количество контактов | 2 |
| Номер серии | 1625 |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 3.68мм |
| Глубина | 20.62мм |
| Вес, г | 1 |


