L712RA, Разъем Питания DC, Гнездо, 5 А, 2.5 мм, Монтаж в Сквозное Отверстие, Пайка
700 руб.
- Производитель
- Switchcraft
- Полное описание
The L712RA is a right angle Locking Power Jack for PC mounting. It has moulded plastic housing and a rigid plastic insulator. It is supplied with one number P2439 nickel-plated brass hardware hex nut and one Number P2441 nickel-plated steel flat washer.
• 0.01R Maximum contact resistance
• 500VAC Maximum dielectric withstanding voltage
Разъемы\Разъемы Питания\Разъземы Питания DC - Круглые Штекеры и Гнезда
Технические параметры
| Тип Электрического Разъема | гнездо |
| Монтаж Разъема | Монтаж в Сквозное Отверстие |
| Тип Оконцовки Контакта | пайка |
| Ток | 5а |
| Номинальное Напряжение | 30В |
| Диаметр Штыря | 2.5мм |
| Линейка Продукции | Серия RA |
| Номинальное напряжение | 12 В пост. тока |
| Материал контактов | Сплав меди |
| Производитель | Switchcraft |
| Длина | 23.3мм |
| Покрытие контактов | Серебряный |
| Номинальный ток | 5A |
| Серия | RA |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Внутренний диаметр | 2.1мм |
| Ориентация корпуса | Прямой угол |
| Вес, г | 4.763 |


