AR70628, 1.3mm I.D.3.5mm O.D.Right Angle Power Plug
120 руб.
- Производитель
- MCM
- Полное описание
Разъемы\Разъемы Питания\Разъземы Питания DC - Круглые Штекеры и Гнезда
Технические параметры
| Тип Электрического Разъема | Plug |
| Монтаж Разъема | Cable Mount |
| Тип Оконцовки Контакта | Solder |
| Ток | 500мА |
| Номинальное Напряжение | 12в |
| Внешний Диаметр Отверстия | 3.5мм |
| Длина Круглого Контакта | 9.4мм |
| Внутренний Диаметр Отверстия | 1.3мм |
| Вес, г | 3.629 |


