928781-2, Прямоугольный контакт питания, Серия Junior Power Timer, Контакты с Покрытием из Олова, Латунь
8 руб.
- Производитель
- TE Connectivity (Tyco)
- Полное описание
Разъемы\Прямоугольные Разъемы Питания и Компоненты\Контакты Прямоугольных Силовых Разъемов
Технические параметры
| Пол Контакта | Штырь |
| Материал Контакта | латунь |
| Покрытие Контакта | Контакты с Покрытием из Олова |
| Тип Оконцовки Контакта | обжим |
| Максимальный Размер Провода AWG | 13AWG |
| Минимальный Размер Провода AWG | 17AWG |
| Толщина наконечника | 0.81мм |
| Ширина наконечника | 2.79мм |
| Материал контактов | Сплав меди |
| Производитель | TE Connectivity |
| Покрытие контактов | Олово |
| Габаритная длина | 22.5мм |
| Maximum Wire Size AWG | 13AWG |
| Maximum Wire Size mm | 2.5мм |
| Серия | FASTIN-FASTON .110 |
| Minimum Wire Size AWG | 17AWG |
| Minimum Wire Size mm | 1мм |
| Размер наконечника | 2.79 x 0.81мм |
| Изоляция | Неизолированный |
| Вес, г | 0.591 |


