1-776267-1, Прямоугольный разъем питания, угловой, 14 контакт(-ов), Серия AMPSEAL, Монтаж на Печатную Плату
700 руб.
- Производитель
- TE Connectivity (Tyco)
- Полное описание
The 1-776267-1 is a 14-position right angle sealed Header Assembly with gasket. The AMPSEAL series header has mounting holes, locking interface and boardlocks PCB mount retention.
• 250VAC Voltage rating
• UL94V-0 Flammability rating
• -40 to 125°C Operating temperature range
Разъемы\Прямоугольные Разъемы Питания и Компоненты\Прямоугольные Разъемы Питания
Технические параметры
| Количество контактов | 14контакт(-ов) |
| Шаг контактов | 2мм |
| Количество рядов | 3ряд(-ов) |
| Тип Электрического Разъема | Штыревой Разъем |
| Пол Контакта | Штырь |
| Монтаж Разъема | Монтаж на Печатную Плату |
| Материал Контакта | латунь |
| Покрытие Контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| Тип Оконцовки Контакта | Сквозное Отверстие |
| Линейка Продукции | Серия AMPSEAL |
| Тип | Штыревой разъем в корпусе прямоугольного сечения |
| Тип соединителя | Охватывающий |
| Ширина | 48.8мм |
| Материал контактов | Латунь |
| Производитель | TE Connectivity |
| Высота | 32.1мм |
| Материал корпуса | Нейлон |
| Покрытие контактов | Олово |
| Метод оконцовки | Припой |
| Цвет | Черный |
| Номинальный ток | 10A |
| Серия | AMPSEAL |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество контактов | 14 |
| Количество рядов | 3 |
| Глубина | 37.9мм |
| Вес, г | 21.77 |


