1-1318119-4, PLUG AND SOCKET CONNECTOR HOUSING
68 руб.
- Производитель
- TE Connectivity (Tyco)
- Полное описание
Connector Discrete Wire Housing
Conn Housing RCP 8 POS 2.5mm Crimp ST Cable Mount Automotive Bag
Conn Housing RCP 8 POS 2.5mm Crimp ST Cable Mount Automotive Bag
Разъемы\Прямоугольные Разъемы Питания и Компоненты\Корпусы Прямоугольных Разъемов Питания
Технические параметры
| Для Использования с | AMP Dynamic D-2100D Series Socket Contacts |
| Тип соединителя | Гнездо |
| Ширина | 15.78мм |
| Производитель | TE Connectivity |
| Для использования с | Разъем типа провод-плата |
| Длина | 11.4мм |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Серия | Dynamic 2000 |
| Тип монтажа | Монтаж на кабель |
| Количество контактов | 8 |
| Количество рядов | 2 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 2.5мм |
| Глубина | 20мм |
| Вес, г | 1.661 |


