1-1418483-1, Основа разъема для тяжелых условий, Серия MCP 2.8, Монтаж на Кабель
130 руб.
- Производитель
- TE Connectivity (Tyco)
- Полное описание
Разъемы\Прямоугольные Разъемы Питания и Компоненты\Корпусы Прямоугольных Разъемов Питания
Технические параметры
| Для Использования с | Силовыми контактами AMP серии MCP 2.8 |
| Монтаж Разъема | Монтаж на Кабель |
| Тип Закрывающего Механизма | защелка |
| Type | Receptacle Housing |
| Gender | Female |
| Width | 26mm |
| Brand | TE Connectivity |
| Minimum Operating Temperature | -40C |
| Maximum Operating Temperature | +140C |
| Height | 18.5mm |
| IP Rating | IP67, IP6K9K |
| Housing Material | Glass Filled PBT |
| Contact Plating | Tin |
| Colour | Black |
| Current Rating | 40A |
| Series | HDSCS |
| Number Of Contacts | 2 |
| Number Of Rows | 1 |
| Depth | 31.3mm |
| Вес, г | 50 |


