38700-6104, Клеммная колодка с перегородкой, 8.26 мм, 1 Ряд, 4 вывод(-ов), 22 AWG, 14 AWG, 15 А
620 руб.
- Производитель
- Molex
- Полное описание
Разъемы\Клеммные Колодки и Аксессуары\Разделительные Клеммные Колодки на Печатную Плату
Технические параметры
| Шаг контактов | 8.26мм |
| Количество рядов | 1 Ряд |
| Номинальное Напряжение | 300В |
| Максимальный Размер Провода AWG | 14AWG |
| Количество Положений | 4вывод(-ов) |
| Минимальный Размер Провода AWG | 22AWG |
| Номинальный Ток | 15А |
| Линейка Продукции | Beau 38700 Series |
| Ширина | 12.7мм |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Материал контактов | Латунь |
| Производитель | Molex |
| Минимальная рабочая температура | -40C |
| Максимальная рабочая температура | +130C |
| Длина | 49.2мм |
| Покрытие контактов | Олово |
| Размер винта | 6 ? 32 |
| Размеры | 49.2 x 12.7 x 12.7мм |
| Размер провода | 22 ? 14 AWG |
| Номинальный ток | 15A |
| Количество контактов | 4 |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Шаг | 8.26мм |
| Глубина | 12.7мм |
| Материал | Термопластический материал |
| Вес, г | 12.7 |


