• Все преимущетсва testo 608-H1
• Погрешность измерений +/- 2%ОВ
• testo 608-H2, c LED cигнальной функцией при выходе из заданных границ измерения
| Температура хранения | -40 ... +70 °C |
| Рабочая температура | -10 ... +70 °C |
| Тип батарейки | 9 В батарейка |
| Срок службы батарейки | 8736 часов |
| Вес | 168 г. |
| ABS |
| Тип зонда NTC |
| Диапазон измерений | -10 ... +70 °C |
| Разрешение | 0.1 °C |
| Тип зонда Датчик влажности, емкостной |
| Диапазон измерений | +2 ... +98 % отн.влажн. |
| Разрешение | 0.1 % отн.влажн. |
Технические параметры
| Диапазон измеряемых температур,С | -10…70 |
| Тип измерения | универсальный датчик |