BSL-124-20, Разрядное устройство (тестер емкости) аккумуляторных батарей 124В 20А
Производитель
Battery Service
Заказать
  • Полное описание
Нам удалось добиться широкого диапазона работы устройства от 0.1В до 124В и хорошей стабилизации тока в диапазоне от 0.1 до 20А, что покрывает емкости групп батарей до 400Ач.
Устройство может разряжать как один 2В моноблок отдельно, так и группу батарей до 124В и будет незаменимым устройством для проведения теста или треннировки батарей установленных в источниках бесперебойного питания, 48В и 60В групп в Телекоме, 12 и 24В батарей в автомобильной промышленности, а также групп батарей до 96В в складкой технике.
Поддерживаемые типы батарей: Все типы аккумуляторных батарей
Напряжение АКБ (рабочее напряжение): от 0.1 до 124В, шаг 0.1В
Ток разряда: от 0.1 до 20А, шаг 0.1А
Окончание разряда: По емкости/ По напряжению / Ручная остановка
Емкость разряжаемой АКБ: до 400А*ч (20 часовой тест)
Мощность: 2.48кВт
Измерение: Ток / Напряжение/ Температура/ Время
Соединение с ПК: НЕТ
Расчет: Емкость аккумуляторной батареи -А*ч / Мощность разряда — Вт.
Класс защиты по IP: IP20
Температурный режим -0°C до +40°C