BD9701T-V5, DC/DC Buck (Step Down) Regulator, Adjustable, 8V to 35V In, 1V to 32V/1.5A Out, 100kHz, TO-220F-5
390 руб.
- Производитель
- Rohm
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Микросхемы Управления Питанием\Стабилизаторы Напряжения
Технические параметры
| Выходной Ток | 1.5А |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Минимальное Выходное Напряжение | 1В |
| Максимальное Выходное Напряжение | 32В |
| Количество Выводов | 5вывод(-ов) |
| Частота Коммутации | 100кГц |
| Количество Выходов | 1выход(-ов) |
| Минимальное Входное Напряжение | 8В |
| Максимальное Входное Напряжение | 35В |
| Топология (Общая Схема Соединений) | Понижающий (Понижающий) |
| Корпус ИС DC / DC Преобразователя | TO-220F |
| Вес, г | 1 |


