TGHGCR0100FE, Токочувствительный Резистор, 0.01 Ом, Серия TGHG, 100 Вт, Толстая Пленка, SOT-227, 1%
4 130 руб.
- Производитель
- Arcol Ohmite
- Полное описание
The TGHGCR0100FE is a Precision Current Sense Resistor with nickel plated copper heatsink and American standard 303 stainless steel terminal nuts. This resistor is ideal for many current monitoring and controls applications.
• Resistance values beginning at 0.5mR
• Non Inductive
• Four terminal Kelvin connection
• Four terminals to isolate measurement path from current flow path
• 1000VDC Dielectric withstanding voltage
• Power rating at 100W
Пассивные Компоненты\Резисторы - Фиксированное Значение\Токочувствительные Резисторы с Монтажом в Сквозное Отверстие
Технические параметры
| Класс Мощности | 100Вт |
| Сопротивление | 0.01Ом |
| Стиль Корпуса Резистора | SOT-227 |
| Допуск Сопротивления | 1% |
| Температурный Коэффициент | 60млн-11/ C |
| Тип Элемента Сопротивления | Толстая Пленка |
| Линейка Продукции | Серия TGHG |
| Технология | Толстая пленка |
| Производитель | Ohmite |
| Сопротивление | 10мОм |
| Температурный коэффициент | Maximum of <,+500 ppm/C, Maximum of <,+60 ppm/C |
| Размеры | 38.1 x 24.9 x 12мм |
| Габаритная ширина | 24.9мм |
| Максимальная рабочая температура | +155C |
| Габаритная высота | 12мм |
| Минимальная рабочая температура | -55C |
| Вид оконцовки | Screw |
| Серия | TGH |
| Максимальный температурный коэффициент | <,+500 ppm/C, <,+60 ppm/C |
| Габаритная длина | 38.1мм |
| Номинальная мощность | 100W |
| Допуск | 1% |
| Вес, г | 31.75 |


