IL716E, DIGITAL ISOLATOR, 12NS, SOIC-16
1 140 руб.
- Производитель
- Non Volatile Electronics (Nve)
- Полное описание
IL715-6-7 Series 4-channel Digital Isolators
NVE IL715, IL716 & IL717 series High-speed, High-temperature 4-channel Digital Isolators
NVE IL715, IL716 & IL717 series High-speed, High-temperature 4-channel Digital Isolators
Полупроводники - Микросхемы\Драйверы и Интерфейсы\Изоляторы
Технические параметры
| Количество каналов | 4 Channel |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 100 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Интерфейса | SOIC |
| Задержка Распространения | 12нс |
| Количество каналов | 4 |
| Глубина | 10.64мм |
| Максимальный ток на входе | 6 mA |
| Производитель | NVE |
| Длина | 10.5мм |
| Минимальная рабочая температура | -40C |
| Максимальная рабочая температура | +125C |
| Ширина | 2.67мм |
| Напряжение изоляции | 2,5 кВ (среднеквадратичное значение) |
| Время нарастания | 4нс |
| Максимальное прямое напряжение | 7V |
| Вес, г | 0.454 |


