IL3185-3E, TRANSCEIVER, RS485, 5MBPS, 5V, SOIC-16
670 руб.
- Производитель
- Non Volatile Electronics (Nve)
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Драйверы и Интерфейсы\Изолированные Приемопередатчики RS232, RS485, RS422
Технические параметры
| Тип устройства | RS485 Transceiver |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Тип Интерфейса ИС | RS485 |
| Стиль Корпуса Привода | SOIC |
| Количество Приемников | 1Receivers |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Длина | 10мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3,3 В, 5 В |
| Производитель | NVE |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 3.99мм |
| Скорость передачи данных | 5Мбит/с |
| Тип сигнала передатчика | Дифференциальный |
| Высота | 1.27мм |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 10 x 3.99 x 1.27мм |
| Стандарты интерфейса | EIA/TIA-422-B/ RS-422/ RS-485 |
| Количество приемопередатчиков | 1 |
| Количество передатчиков | 1 |
| Количество приемников в линии | 32 |
| Количество приемников | 1 |
| Тип сигнала приемника | Дифференциальный |
| Количество драйверов на одну линию | 32 |
| Вес, г | 0.327 |


