IL3522E, TRANSCEIVER, RS422/RS485, 40MBPS, 5V, SOIC-16
730 руб.
- Производитель
- Non Volatile Electronics (Nve)
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Драйверы и Интерфейсы\Изолированные Приемопередатчики RS232, RS485, RS422
Технические параметры
| Тип устройства | RS422 / RS485 Transceiver |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Тип Интерфейса ИС | rs422, rs485 |
| Стиль Корпуса Привода | SOIC |
| Количество Приемников | 1Receivers |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Длина | 10.5мм |
| Производитель | NVE |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 7.62мм |
| Скорость передачи данных | 40Мбит/с |
| Высота | 2.5мм |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 10.5 x 7.62 x 2.5мм |
| Количество передатчиков | 1 |
| Количество приемников в линии | 32 |
| Количество приемников | 1 |
| Количество драйверов на одну линию | 32 |
| Вес, г | 0.869 |


