IL711-1E, ISOLATORS, DIGITAL, STANDARD, MSOP-8
790 руб.
- Производитель
- Non Volatile Electronics (Nve)
- Полное описание
IL711 / IL712 Series 2-channel Digital Isolators
NVE IL711and IL712 series High-speed, High-temperature 2-channel Digital Isolators
NVE IL711and IL712 series High-speed, High-temperature 2-channel Digital Isolators
Полупроводники - Микросхемы\Драйверы и Интерфейсы\Изоляторы
Технические параметры
| Количество каналов | 2 Channel |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 100 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Интерфейса | MSOP |
| Задержка Распространения | 10нс |
| Количество каналов | 2 |
| Глубина | 1.1мм |
| Максимальный ток на входе | 10 мкА |
| Производитель | NVE |
| Длина | 3.1мм |
| Тип корпуса | MSOP |
| Минимальная рабочая температура | -40C |
| Максимальная рабочая температура | +125C |
| Ширина | 3.1мм |
| Напряжение изоляции | 2500 В (среднеквадратичное значение) |
| Количество контактов | 8 |
| Максимальная скорость передачи данных | 110Мбит/с |
| Время нарастания | 4нс |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Максимальное прямое напряжение | 7V |
| Вес, г | 0.054 |


