SMDB3
15 руб.
- Производитель
- ST Microelectronics
- Полное описание
DIACs
DIAC 36V 0.01mA 3-Pin SOT-23 T/R
DIAC 36V 0.01mA 3-Pin SOT-23 T/R
Диоды и тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Динисторы
Корпус: SOT-23-3, инфо: Динистор 28-36В 1А
Технические параметры
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии | 0.01mA |
| Максимальный ток переключения | 0.01mA |
| Длина | 2.9мм |
| Максимальное напряжение переключения | 36V |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.3мм |
| Высота | 0.95мм |
| Repetitive Peak On-State Current | 1A |
| Число контактов | 3 |
| Размеры | 2.9 x 1.3 x 0.95мм |
| Вес, г | 0.05 |


