BAS70-06.215
2 руб.
- Производитель
- NXP Semiconductor
- Полное описание
Корпус TO236, Схема включения диодов 2, общий анод, Максимальное обратное напряжение диода 70 В, Прямой ток диода (средний) 70 мА, Прямое падение напряжения 1 В, Особенности Шоттки
Тиристор дискретный
Кол-во в упаковке: 3000, корпус: TO236
Технические параметры
| Diode Configuration | 2 сдвоенных с общим катодом |
| Максимальная рабочая температура | +150 C |
| Количество элементов на ИС | 2 |
| Длина | 3мм |
| Производитель | Nexperia |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Максимальный непрерывный прямой ток | 70mA |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -65 C |
| Ширина | 1.4мм |
| Высота | 1.1мм |
| Maximum Forward Voltage Drop | 410мВ |
| Число контактов | 3 |
| Размеры | 3 x 1.4 x 1.1мм |
| Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки | 100mA |
| Пиковый обратный ток | -10мкА |
| Пиковое обратное повторяющееся напряжение | 70V |
| Diode Technology | Диод Шоттки |
| Вес, г | 0.042 |


