1PS76SB40.115
2 руб.
- Производитель
- NXP Semiconductor
- Полное описание
Корпус SOD323, Схема включения диодов одиночный, Максимальное обратное напряжение диода 40 В, Прямой ток диода (средний) 120 мА, Прямое падение напряжения 1 В, Особенности Шоттки
Тиристор дискретный
Кол-во в упаковке: 3000, корпус: SOD323
Технические параметры
| Diode Configuration | Одинарный |
| Максимальная рабочая температура | +150 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 1.8мм |
| Производитель | Nexperia |
| Тип корпуса | SOD-323 |
| Максимальный непрерывный прямой ток | 120mA |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -65 C |
| Ширина | 1.35мм |
| Высота | 1.05мм |
| Число контактов | 2 |
| Размеры | 1.05 x 1.8 x 1.35мм |
| Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки | 200mA |
| Пиковый обратный ток | -10мкА |
| Тип диода | Диод Шоттки |
| Пиковое обратное повторяющееся напряжение | 40V |
| Diode Technology | Диод Шоттки |
| Вес, г | 0.035 |


